Encontramos 218 anúncios à venda com a expressão Direto Produtor.
R$ 4,00 Unidade
R$ 8,50 Quilo
$620.00 Tonelada
R$ 28,00 Kilo
R$ 5,00 M²
R$ 185,00 Litro
R$ 0,70 Kilo
R$ 120,00 Unidade
R$ 10,00 Kilo
R$ 1,42 Kilo
R$ 8,00 Unidade
R$ 1,60 Kg
R$ 80,00 Unidade
Unidade
R$ 8,00 Kg
R$ 2,00 Tonelada
R$ 20,00 Unidade
R$ 2,80 Unidade
R$ 48,00 Kilo
R$ 120,00 Saca
R$ 16,00 Tonelada
R$ 4,50 Kilo
R$ 22,00 Unidade
R$ 1,30 Placa
R$ 15,00 Kilo
R$ 2,50 Kilo
R$ 20,33 Unidade
R$ 19,00 Unidade
R$ 40,00 Unidade
R$ 0,75 Kilo
Colhedora de cafe case ce 100
"Bom dia, gostei de fazer a publicação junto MF Rural, excelente serviço, precisando estarei procurando vosso serviço novamente em breve."
EVALDO ALVES ANDREOTTI
R$ 220.000,00
TAMBORES 200 LITROS
"Vendi tudo pelo MF RURAL, foi ótimo!"
SER SAUDAVEL LTDA - ME
R$ 50,00
Tomate sweet grape: conheça mais sobre essa hortaliça
O tomate é uma das hortaliças mais cultivadas e consumidas no mundo todo. Com seus diferentes tipos de variedades –…
Klaus BernardinoPlantas tóxicas para bovinos: conheça as principais
As plantas tóxicas para bovinos são aquelas que, quando ingeridas, provocam mal-estar ao animal, causando danos à saúde do gado…
Concelina Cássia LemeConheça as principais doenças da cana-de-açúcar no Brasil
O Brasil é o principal produtor de cana-de-açúcar no mundo. Dentre os fatores limitantes, as doenças podem reduzir a produtividade do…
Bruna RohrigNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.